|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 1 месяц
Быстро растем
Смотрела фотки ..так грустно-моя пышечка совсем выросла,уже читает..и почему то с грустью такой вспоминаешь какой она была-ангел)))Безумно много фоток где она смеется,улыбается..Вот оно детство-улыбка,искренняя и чистая.Мы,взрослые воспринимаем мир часто с отрицательной,писсимистичной стороны,в отличие от детей.Вот у кого нам учиться надо доброте,искренности,честности
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
lenka-penka +5, Eugenia +5, SVETLANKA +5, ТАТI +5, GalAks +5, Olisha +5, Слава +5, sweetkisses +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, AVA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|