Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


12 февраля 2012 #90 (126)
  Даниил 10 месяцев
Ну вот рано я радовалась , вылезли 8 зубиков за 3 месяца , так всё хорошо прошло и тут на тебе у нас температура уже 4 дня 38.4 по вечерам , а днём более-менее 37.5. Если бы не папа сошла с ума бы , сейчас вроде успокоился и получше стало постоянно спит но 3 дня совсем не спал ,а сейчас отрывается , но всё-равно ничего не ест , только пьёт и много ....Врач говорит что это от того что лезут зубы один за одним , и никакого отдыха поэтому так тяжело всё переносит . Незнаю как долго это будет продолжаться , завтра папе на работу буду опять с ума сходить , если бы не беременность моя то всё было бы хорошо , а так тяжело всё таки ... Вот и сейчас поспал 40 минут проснулся и опять хнычет и так целыми днями , не думала что с этим придётся мне столкнуться ... Как помочь ребёнку незнаю , мне его так жалко ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.02.2012
ТАТI 
Мы пользовались гелем для массажа десен, на основе молока.Очень помогал. Немного на палец и в ротик, потереть десна и боль проходит. Пользовались 4-5 раз в день. Потом прошло. Даже не весь тюбик использовали.Купите в аптеке, он не дорогой. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.02.2012
sentido 
:-( :-( :-( @}-- @}-- @}-- O:-) :-* *SUN*
12.02.2012
book-25 
Наташ, когда зубики режутся, неплохо нурофен помогает - попробуйте, может, получше хотя бы спать будет... у нас что-то подобное позже было, ближе к 2 годам, когда 2 коренных сразу лезли, так я только им и спасалась - и температуру собьет, и обезболит. Держитесь, все наладится, тем более папа у вас такой - золотой!!! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка