Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


13 февраля 2012 #161 (396)
  Василий 3 года 7 месяцев

Нано-жуки )
Купили мы с Васей 2 жуков на батарейках. Они передвигаются за счет вибрации. Очень увлекательно и потешно наблюдать за ними. Еще к ним продаются специальные дорожки разных форм и конфигураций, но они уж очень дорогими мне показались. Мы построили для жуков площадку и тунельчики из лего-кроха. Если запустить на полу, то боюсь их не догнать будет, а т.к. маленькие они, то могут забежать в любую щель и потом не достанешь. Каюсь, одним жуком (красным) играла я сама. ))))) А у Васиного жука (зеленого) к вечеру села батарейка, потому что он включал его и зажимал в кулачок - говорит щекотится жучок ))).
Нано-жуки )
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.02.2012
lenka-penka 
:-) Похожи они на тараканов :-D :-D :-D
А видео есть?Хоть взглянуть как двигаются.. :-) :-) :-) :-)
16.02.2012
gellla 
ой,какие!никогда про таких не слышала!
14.02.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D У нас таких нет! :-D :-D :-D :-D
14.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Замечательная игрушка! У нас такие тоже есть. Настя гоняет их, а Маша побаивается их. У нас небольшая дорожка. Большие и вправду дороговато стоят в наборе. А площадку из лего вы классно придумали, надо и нам так сделать. Спасибо за идею Марина! @}--
14.02.2012
GalAks 
=-O :-D *THUMBS UP*
13.02.2012
Salomeay 
и почем у вас такое счастье... у нас летом такие по 150 р...
13.02.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D
13.02.2012
Eugenia 
Ой, какие смешные :)
13.02.2012
Zolushkina_Tapetka 
:-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.02.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка