Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


14 февраля 2012 #518 (701)


Подарок от Гали)....
Наконец то подарочек доставлен).... Долгожданный, с любовью сшитый замечательными и добрыми руками!... Трогательный, милый котик теперь живет в нашем доме).... Славенка сложила уже туда своих котят (всех, кто влез) и ходит довольная)....

Очень приятно, спасибо , Галенька - прекрасная сумочка получилась! и травки сегодня заварим в чай обязательно!

А еще в письме был рисунок, который я не могла не сфотографировать и не похвастаться! - такая прелесть, спасибо Машенька!)))....
Подарок от Гали)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
какая трогательная первая фотография !!!! :-* :-* :-*
16.02.2012
lenka-penka 
:-) чудный котик :-D *THUMBS UP*
15.02.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.02.2012
Nezabudka 
даже не знаю, что тут сказать.... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) @}-- @}-- @}--
14.02.2012
Teacher 
*THUMBS UP* @}--
14.02.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.02.2012
Eugenia 
Как крепко Славенка обнимает котишку!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.02.2012
галка 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Так здорово *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка