Г Г (GG)
Мамины дневники


16 февраля 2012 #21 (131)
  Никита 2 года 4 месяца   Георгий 0 месяцев

Гоше 18 дней
Гулит, поднимает голову, когда лежит на животе, пытается ползать.

Сегодня первый раз пришлось ночью вставать и укачивать Гошеньку т.к у него видимо болел животик. И в общем сон был беспокойный у него.

То ли я уже была готова, то ли Гоша ооочень спокойный ребенок.



Никита, про папу почти не говорит, но, видимо, скучает. Истерики закатывает по утрам . Не хочет в сад идти. Для Никиты задача месяца научиться подниматься ночью в туалет, а днем научиться снимать майку.

Сниматьодевать штаны мы уже умеем, одевать майку тоже можем, а вот снимать пока никак.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.02.2012
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
16.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* @}--
16.02.2012
Shaldar 
поздравляю с маленькими, но уже успехами!! Привет тезке Гоше. у меня тоже сынок Георгий, но мы его называем Жора, иногда Гоша!! :-) *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка