Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


16 февраля 2012 #99 (216)
  Ника 4 года 1 месяц

Учимся читать
Мы читаем потихоньку.Правда только только просыпается интерес к словам.Интерес к тому,чтоб узнать что изображено на картинки. Я ей говорю,что она не знает что это,на что она так возмущается-Спорим!Знаю! В помощь к нам пришел букварь Олеси Жуковой.Хорошее пособие.Сначала учились соединять гласные с гласными.Сейчас уже читаем простые слова. Уже быстрей бы мы хотели читать все на свете.Да,и стимул-пока читать не научишься-НИКАКОГО компьютера.Еще проблемка такая,на танцах тоже говорят и в саду на занятиях,и дома занимаясь,замечаю что часто витает в облаках где-то. Занимается,занимается,а потом внимание рассредотачивается и свои мысли,полеты,фантазии..
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Умничка! @}-- :-* :-* :-*
17.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
16.02.2012
Eugenia 
Как здорово! Молодец Ника!
Анке 4 скоро, а и буквы ещё не все знает.
16.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка