Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


16 февраля 2012 #755 (855)
  Коля 3 года 5 месяцев   Дима 14 лет 7 месяцев

"Небо любви"
Японские фильмы про любовь просто супер.А этот просто-ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!!В этом фильме столько эмоций,берёт за душу.Смотрю в третий раз и постоянно слезы,да и душа на изнанку просто!Зацепил меня этот фильм,до сих пор отойти не могу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.02.2012
Слава 
Ой, и как это я ропустила - спасибо, Ленусь! Срочно буду смотреть)
17.02.2012
SVETLANKA 
:-) Значит надо посмотреть! *THUMBS UP* @}-- Спасибо!
17.02.2012
lenka-penka 
Ну да японского нам ещё ой как далеко :-) Нам бы счёт английский выучить :-) Но пока что то без результатов.Не понимает что от него хотят :-)
17.02.2012
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Самая что ни есть настоящая! Мы даже с Викой японский уже учим. :-D :-D :-D Выучили счет до 10!
17.02.2012
lenka-penka 
Да и и Танюшь фанатка Японии :-) ;-)
17.02.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Я вообще японские фильмы люблю.Тут посмотрела сериал " Игра лжецов", очень классный. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.02.2012
Eugenia 
Значит надо посмотреть...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка