|
Грибова Лена (lenka-penka)
|
Коля 3 года 5 месяцев
Дима 14 лет 7 месяцев
Конфетки_____
Застала Колю в этом не лёгком деле)))Выбирал конфеты что повкусней)))
Говорю:"Они же все одинаковые"
Ответ:"А я ищу вкуснее!")))))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Аленка +5, галка +5, ТАТI +5, GalAks +5, Слава +5, Трофи +5, gellla +5, КатюняЯ +5, Nezabudka +5, NATUSJA +5, Иннуль +5, AVA +5, НЕЗАМЕТНАЯ +5
Поместить ссылку в:
|
28.05.2012
|
|
28.02.2012
Нет, они не одинаковые ...Правильно Коля, есть конфеты - ПО ДУШЕ !!! 
|
|
21.02.2012
хорошо пока конфет много... 
|
|
18.02.2012
|
|
17.02.2012
|
|
17.02.2012
Весь в Настю, та тоже что по вкуснее ищет! 
|
|
17.02.2012
|
|
16.02.2012
 Да он уже все шоколадные съел,видать хотелось ещё найти 
|
|
16.02.2012
Нашёл повкуснее??? 
|
|
|
|