Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


17 февраля 2012 #91 (126)
  Даниил 10 месяцев

Ура , отмучились ...
Ну вот мы и переболели , температура спала 5 дней была , потом сынуля два дня просто отсыпался , и самое интересное после всей этой истории мой ребёнок просто отказался есть смесь . Уже 4 дня ни в какую не хочет , приходиться проявлять чудеса и заменять смесь кашами и кефиром на ночь . С одной стороны это хорошо что сам перестал есть смесь , а с другой стороны не знаешь чем кормить в таком возрасте . А ещё вчера у нас с мужем был маленький юбилей , 1 год как мы расписались , папа пришёл с работы и подарил мне цветы я была удивлена я и не думала что он вспомнит такую мелочь , а так приятно было ....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.02.2012
SVETLANKA 
@}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* С юбилеем вас! Каши, кефиры, супчики как раз то самое, чем надо кормить!
17.02.2012
Salomeay 
как чем кормить? мы уже практически все ели... и каши, и супчики... @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.02.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- :-)
17.02.2012
lenka-penka 
:-* @}-- @}-- @}-- @}--
17.02.2012
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
17.02.2012
Eugenia 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка