Г Г (GG)
Мамины дневники


17 февраля 2012 #22 (131)
Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына, Только дочь с течением дней Обожает все сильней . Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса. Пусть же вырастет она И красива , и умна, Чтоб была ужасно рада, Если ей подарят... брата!



Любимые дети...Как метко и больно,как горько и зло (хоть порой и невольно) вы раните наши сердца. И ваши слова отзываются болью,ложатся на нервы сжигающей солью, такая у нас, у родителей,доля себя отдавать до конца. Ночами качали мы вас в колыбели,носили на ручках и песни вам пели,и был безмятежен ваш взгляд...Катились коляски,и годы летели, в заботах мы даже понять не успели, что время -другое, что вы повзрослели...Вернуть бы те ночи назад...Но прошлые дни не собрать по кусочкам, и в ярости топает ножками дочка, и с сыном трудней и трудней...Подросшие дети...Бессонные ночки,да первой любви дневниковые строчки, и скоро свои у вас будут сыночки, у наших подросших детей...Тогда наклоняясь над детской кроваткой, шепча малышу: ,,С добрым утром, мой сладкий'' поймете ,быть может,вы нас, и наши тревоги не будут загадкой,бессонные ночи над вашей кроваткой, а мы...мы смахнем улыбаясь украдкой слезу с увлажнившихся глаз...



Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны. Все равно прощай их.



Если ты добр,люди будут обвинять тебя в том,что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым



Если ты добился успеха,тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги. Все равно добивайся успеха.



Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым.



То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.



Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым.



То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.

Все равно делай добро.



Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще. Все равно отдавай самое лучшее.



Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу.



Мать Тереза.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка