Никита 2 года 4 месяца
Выучил отрывок из агнии барто про Лиду и прыгалки
В саду учат песенку про маму
Маму поздравляют малыши.
Вот какой нарядный
Детский сад
Это мамин праздник
У ребят/3раза
Маму поздравляют от души
Маму поздравляют малыши
Мы для мамы
песню запоем ,
мы для мамы ,пляску заведем /3раза
Мальчик: Знает вся детвора
Знает целый свет
Никого для ребят лучше мамы нет.
Девочка: Маму крепко поцелую
Обниму мою родную
Очень я люблю ее
Мама - солнышко мое!
|