Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


18 февраля 2012 #162 (396)
  Василий 3 года 7 месяцев

Новая мебель
Продолжаем доделывать детскую. Сегодня установили лесенку-тумбы. Получилось очень хорошо и удобно. 3 ящика с поднимающимися крышками, а 4 самый нижний ящик на колесиках - под игрушки. Но это еще не окончательно. В спинке надо сделать проход. Эту деталь крестный Васи забрал с собой, сказал на следующей неделе сделает, ориентировочно 23. Будем ждать! А еще должны забрать 3 старых книжных стеллажа и наконец-то привезти диванчик! Ну и наконец-то освободится место для спортивного уголка! Скорее бы уже.... А еще сделали мне классный стеллаж под книги в зале. Туда вошли почти все книги со старых стеллажей. Сегодня перетаскивала их полдня!!! А сейчас сижу и смотрю, любуюсь - красота! )))
Новая мебель
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.02.2012
Иннуль 
У вас обновка за обновкой)) Поздравляю!!! *THUMBS UP*
19.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Красота! Мечта каждого ребенка! @}-- :-* :-* :-*
18.02.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
18.02.2012
kaumovam 
Ой скорее бы уже все доделать и очень хочу в тему Детские фото выложить! :-D :-D :-D
18.02.2012
бмт 
А Вася под потолком - счастлииииииииииииивый! :-D
18.02.2012
Eugenia 
Здорово так!!! А полки книжные-мечта!!! Библиотека солидная *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !
18.02.2012
Слава 
У вас теперь такая красивенная детская получилась) *THUMBS UP*
18.02.2012
Слава 
Марин - ни чего себе у тебя БИБЛИОТЕКА! - супер) - и красиво и вообще здорово) *THUMBS UP* ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка