Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


18 февраля 2012 #519 (701)


Посылка).... нет - ПОСЫЛИЩЕ)....
Пришел сегодня к нам привет от тети Гали).... Мне даже не удобно - там СТОЛЬКО ВСЕГО!!! - очень очень много!!!! )))

Сверху лежал красивенный дракон , который пищит, гремит и отстегивается голова у него), ну это кроме того что он еще исключительно обаятельный.... - а еще я прям сразу почему то Галину аватарку вспомнила - как будто бы дракон сказал - ага, ага , от этой тети посылочка то, да.... Там книжка-трафарет с фломастерами включительно, которых я и не видела - что такие бывают книжки - трафареты.... Еще там гравюры - позже сделаем и я выставлю фото - опять же - я и не знала, что такое тоже продают!... Еще одарили нас смешариками суперскими - у нас было до этого 6 штук, а теперь их 9 и это ЗДОРОВО, так как ребенок сразу придумал игру в "детский сад").... Мыльные пузыри с Кити - не просто пузыри, а они еще и со свистком - ну сами понимаете, да?)))))))) А самое главное - мне прислали столько красоты ручной работы! - это красивенный шарфик, прям произведение искусства - да, нескромно, но я хочу похвастаться - чем собственно и занимаюсь))).... Еще мне прислали салфетку - очень красивая, большая - прям как у ИА - мой самый любимый размер! и самое удивительное - что и цвет тоже очень мне нравится именно такой!))).... Ой, а сумочка - ну прям прелесть из прелестей!))) - такая нежно салатовая и такая красивая)... Это ж сколько труда вложено! и сколько времени!!!

Еще мне Галя прислала НАУШНИКИ - вот спасибо, прям ведь позаботилась обо мне -и теперь я ночью могу видео смотреть не просто глазами, а полноценно! спасибо, Галенька!))).... Еще мне Галя прислала собачек - стеклянных - ой, растет моя коллекция! супер - супер в общем!))).... Ну и конечно Галя прислала много всего вкусненького - хоть у нас и марафон, но, сами понимаете......))))))))).... Правда пока я фоткала одну часть подарков - сладенькое изрядно поубавилось моим муженьком)).... Еще Галя прислала специи - ой, это не передать какой там аромат и лаврушку - там аромат еще ароматнее.... по моему!.... И аджику!))).... В общем я все в приятном восторге!.... Спасибо, тетя Галя - не передать словами нашу благодарность и приятную эйфорию от твоего сюрприза!)))
Посылка).... нет - ПОСЫЛИЩЕ)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.02.2012
Nezabudka 
Правда все такое интересное *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Супер!!! :-)
19.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.02.2012
GalAks 
Я два раза два раза ничего ничего не повторяю - называется :-D :-[
18.02.2012
GalAks 
:-D Ну, прям захвалила! Если понравилось хотя бы на половину от того, что ты тут написала - то я тоже вся такая счастливая буду :-* :-* :-*
А смешарики - они как бы просто объем сумке придавали :-[ Как бы и за подарок я не считала их :-[ @}--
18.02.2012
Salomeay 
@}--
18.02.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Классно как!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка