Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


18 февраля 2012 #520 (701)


Посылка .... продолжение)....
Еще фото подарочков с Сочи....
Посылка .... продолжение)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Очуметь !!! подарки шикарные ! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
19.02.2012
Nezabudka 
Оказывается Галина тоже рукодельница, да еще какая!!!!!! а то все прибеднялась ;-) . Такое все красивое. А шарфик вообще классный, Оксан, тебе очень идет @}-- Ну и салфеточка само собой СУПЕР!!!
19.02.2012
SVETLANKA 
Подарочки хороши! *THUMBS UP* Шарфик необычный! :-*
18.02.2012
Eugenia 
Шарфик-шедевр!!! Мастерица Галина!!! У салфеточки непередаваемо красивый цвет. А собака которая? Голубая? Мне её поближе пож-та-только ноги и нос понимаю :-)
18.02.2012
kaumovam 
Собачки какие забавные! *THUMBS UP* А шарфик такой интересный! =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка