Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


18 февраля 2012 #168 (203)
  Кристина 3 года 5 месяцев

первая любовь
Вчера с мужем расспрашивали, с кем Кристина дружит в саду. (хотя давно знаем)) рассказывает, что дружит с Ваней. потом еще что-то о нем долго рассказывала, в итоге говорит: я влюблена в Ваню! я спрашиваю: а почему ты в него влюблена?

Крис: мама, он такой сильный, он может всех убить..... убить бабая, волка, чудовищ.... и др.....он мой СУПЕР ГЕРОЙ.... и в конце всего вышеперечисленного добавила, что она его ЛЮБИТ!

я интересуюсь: а чем вы в садике с ним занимаетесь?

Крис: мы вместе играем, держимся за ручки и танцуем лодочку!

потом долго пела импровизацию, как она любит Ваню.... и в конце подошла к папе и говорит: папа, Ваня мне желаннее тебя и желаннее мамы!



в общем..... непонятно, где она узнала про все эти выражения и слова)) мы были удивлены))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.02.2012
Аленка 
Ах,любовь!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.02.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка