Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


18 февраля 2012 #100 (135)
  Наталья 4 года 8 месяцев

Карлсон... наследие. 16,02,2012
Бабушка рассказывала. Замешивали они с Натой оладушки на кефире, осталась половина пачки, бабушка ушла с кухни. Когда она возвратилась, на полу были белые пятна, а кефира уже не было. Внучу призвали к ответу, но тут выяснилось, что это не она, а скорее волк. В конце концов кефир был найден в миске с яблоками, дитю пришлось признаться в проказах. На вопрос бабушки "ЗАЧЕМ?!!!", было отвечено "Но я же могу пошалить!" и глаза такие честные-чистые.

В тот же вечер мне в кофе подсыпали соль...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
24.03.2012
Трофи 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Наш человек! :-D
22.02.2012
GalAks 
:-D :-D :-D Неотразима!
20.02.2012
lenka-penka 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
19.02.2012
SVETLANKA 
Детки любят пошалить, на то они и детки! Не со зла же? Это маленькие чистые, но немного шкодливые души. Резвятся они так! Им все прощается! :-* :-* :-*
19.02.2012
SVETLANKA 
:-) А там сюрприз вам приготовили!
19.02.2012
Igor 
Возможно,но 2-3 ложки на чашку-уже перебор...
19.02.2012
Eugenia 
А где-то, вроде, так и пьют...с солью :-) :-) :-)
19.02.2012
Igor 
Сказать,что у меня после первого же глотка глаза вылезли на лоб,это ничего не сказать...А ведь отвлекся только на минуту,оставив чашку с кофе на столе,пошел к компьютеру посмотреть почту... :'(
19.02.2012
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* для открытия нового вкуса!
19.02.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-D
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 90/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка