Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


18 февраля 2012 #524 (701)


Дракон - коровка - в итоге коняшка)....
Ребенок обнаружил что наш дракончик ..... говорящий, если более точно - мычит)).... Сколько радости!))).... В итоге в общем он у нас стал мычащим конем! - она на нем ездит)))....



Специально для Жени фото собачек поближе - там глаза, Жень, у белой собачки типа челкой закрыты - прическа модная такая)))....
Дракон - коровка - в итоге коняшка)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.02.2012
sentido 
:-D :-D :-D
19.02.2012
галка 
вторая-слева-кошка! :-) ой,хвост-то крючком... =-O
19.02.2012
Слава 
Она похожа на кошку - но и на собаку похожа) :-[ :-D :-D :-D :-D :-D :-D
19.02.2012
Eugenia 
Правда что-ли вторая тоже собака????? =-O =-O =-O =-O =-O
19.02.2012
SVETLANKA 
:-) *THUMBS UP* Сколько радости! @}-- А может летает? ;-)
18.02.2012
GalAks 
Ох, какая веселуха! А я еще сомневалась, надо вам такое или нет :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Жень, там две собаки-то вроде были. :-)
18.02.2012
Eugenia 
Славенка -чудо *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* !
Спасибо за собачку-так понятнее. А рядом кошка? Или тоже какая-нибудь породистая собачка???? =-O
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка