|
Павлеева Ирина (мамулечка)
|
Анна 1 год 3 месяца
Во вторник пойду сдавать кровь на RW и ВИЧ, я же вот только сдавала и опять отправляют.
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
22.02.2012
У нас 2 раза берут берут кровь на эти болячки , в начале и потом в конце беременности ... А у вас как часто это делают? 
|
|
19.02.2012
Раз надо, то и идти надо! Здоровья вам и малышу! 
|
|
|
|