|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 4 года 1 месяц
Аквагрим
Сегодня у нас тоже процесс аквагрима-ну праздник прям какой-то,на улице снег,а мы рисуем на щечке снежинки!
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
19.02.2012
 Какие вы умнички! Как красиво! 
|
|
|
|