Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


19 февраля 2012 #92 (126)
  Даниил 10 месяцев

Проблемка ......
Я на днях писала о том что Данька перестал есть смесь , и посоветовали давать кефир на ночь . Девочки а если он не хочет пить кефир и я не могу его заставить , пробовала питьевой йогурт , то же не хочет . Я даже незнаю что делать в такой ситуации , вот сейчас сделала ему кашу на ужин , съел нормально , но на ночь то что, я не думаю что этого хватит ..... у нас сейчас 8 вечера ... и как выкрутится незнаю !!!! Так то он хорошо кушает , и супчики почти все ест , и рагу всякие делаю , вообщем с этим проблем нет , но вот на ночь это проблема .
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.02.2012
NATUSJA 
Спасибо девочки за советы , чай то я ему даю он у меня много пьёт , ещё компот из сухофруктов хорошо пьёт . Может действительно ему хватает , просто чая и печенья ....
19.02.2012
Eugenia 
Может ему хватает уже до утра? Я тоже соки давала и чаи.
19.02.2012
kaumovam 
А я Васе давала компотики всякие на ночь и ночью он тоже пил. А еще можно попробовать детские чаи. :-)
19.02.2012
SVETLANKA 
А творожок детский, ряженку с сахарком может попробовать дать ему. У меня детки ели. Хотя у всех деток вкусы разные.
19.02.2012
Salomeay 
мы как с тити слезли сразу начали пить детское молочко....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка