Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


20 февраля 2012 #91 (130)
  Ярослава 1 год 11 месяцев

Одни
Итак, папулька наш поехал в Новгород сам, а мы с дочей и котом Нафаней остались в Арсеньеве одни.

Ну просто не могу написать того самодовольства, которое не смогли сдержать мои родители, когда я дома осталась одна, без мужа. "Тебе лучше без него, чем с ним!" - как такое может быть от родителей!?

Идут вторые сутки, а меня уже во всю контролируют - звонят по 10-ки раз на дню, ц/у раздают на право и налево, учат жить самостоятельно, приперли какую то старушечью куртку, лишьбы я не ходила в шубе, которую муж выбирал.

Звучит все это как бред!

но это реальность!

остается только посмеяться над собственным положением! )))

Зато я с ребенком записалась на курсы монтессори, будем ходить вторник и четверг, хотелось бы по чаще. Естественно записалась на вечер, чтобы меня любимую меньше доставали!

Я никогда не думала, что буду убегать от своих родителей! Еще какихто 2-3 года назад я думала, что приедет мама и мне станет легче... только вот в чем легче? и стало ли???

Ох! Я нехочу с ними ругаться перед своим отъездом, ведь неизвестно когда еще увидимся!? Но и потыкать им совсем не хочу...

Что же делать?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.02.2012
kleo-25 
Держись!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 70/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка