Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


21 февраля 2012 #141 (160)


Моя работка!
Всем подружкам большой привет! Как давно я здесь не появлялась! Все времени не хватает.

Ну вот отработала я уже 4 недели на новой работе! Въехала в ее смысл . В основном выхожу в неблагополучные семьи, составляю беседы с родителями и детьми. Раз в неделю ездим с патронажем по району, и каждый раз возвращаясь нахожусь в шоке от того, что люди живут в таких антисанитарных условиях, да еще с детьми.



Есть еще у меня и групповая работа в деревенских школах, по программе "Азбука мудрости"



Изображаю фею!



С коллегой и наставницей!



Вот такая у меня работка. Интересная, творческая и трудная.
Моя работка!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.05.2012
gellla 
какая же ты молодец!работа твоя очень нужная и важная!
21.02.2012
Eugenia 
Фея-это здорово, деткам чудеса и феи очень нужны *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка