Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


22 февраля 2012 #102 (216)


Семен
Сегодня хочу рассказать про Семена.Сына моей подруги,крестника мужа.С Никой они ровесники.В сад вместе ходят в одну группу. Папа у них прораб на олимпийских объектах и сейчас они гостят там,у папы. Сема просто обожает животных. Рыбы и динозавры-особое помешательство.Любимые каналы-Зоотв и охота и рыбалка. Недавно звонит Катя(мама Семена) рассказывает-захожу в комнату,Сема смотрит Зоотв, а там медведи пекаются."Сема,что ты смотришь????"-Мама,,ты что не видишь?медведи спариваются!-Спариваются???-Ну да,а после спаривания у них детеныши рождаются..

Вот так дети самостоятельно познают мир.)))Вообще он говорун еще тот. Звонит Нике,чтоб там что-то новое расказать,а она не особо любит говорить по телефону.Ну он и обижается. Малявка-он столько интересного может рассказать! Причем он смотрит фильмы про животных и невероятно их запоминает.Всю информацию! А недавно,сидел смотрел один такой фильм про обезьян,и там маму обезьяну убили а детеныши остались одни.Катя говорит:"Смотрю-смотрит ,а на глаза слезы наворачиваются,подбородок дрожит..Сема,ты чего?а он-Их маму убили,как они теперь одни будут?Как они питаться будут?"Вот так вот.Все детки разные и все по своему уникальны)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 48/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка