Михайлина Инна (Teacher)
Мамины дневники


22 февраля 2012 #193 (319)
  Виктория 2 года 5 месяцев

Первый день в коллективе)
Доченька сегодня была первый день в садике. Всё хорошо. Забрали сразу после прогулки, прощание с ребятами было нежным: Вика махала ручкой в варежке ребятам "пока", а в ответ много много варежек махали ей. Здоровски! Забрали дочку, а из садика уходить не хотелось) Праздник был устроен Проводы зимы. Так весело!!! У ребятишек щеки красные, улыбки счастливые, под музыку пляшут, галдят ...



Идем в пятницу, останемся теперь и на обед.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
23.02.2012
Nezabudka 
это же очень - очень хорошо :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
22.02.2012
Слава 
Ой, Инн, я вас поздравляю) *THUMBS UP* @}-- :-)
22.02.2012
SVETLANKA 
Какие вы молодцы! @}-- Хорошо что ребенку понравилось! *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка