Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


23 февраля 2012 #92 (130)
  Ярослава 1 год 11 месяцев

Приболела
Эх, то я опять потоскала тяжести - спасибо папе который пошел в магазим мне помоч и свалил не взяв ни одного пакета! То ли нервы мои сдают и начинает все болеть. А может и все в куче...

Согнуло меня в бараний рог от боли и не разогнуло. Диагноз аппоплексия яичников не подтвердился, зато подозрения на восполение яичников или кисту онных! Слава нашим дохторам! Завтра пойду брать себе талон и направление на УЗИ!

Хоть бы было хорошо!

Но так не охоьа ложиться в больничку, это же дчу к бабе на 5 дней отдать...

Слава богу, что Игорь приезжает в понедельник!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.02.2012
verisa 
Не сметь болеть, быстренько выздоравливай!!! :-* :-* :-* @}-- @}-- @}--
24.02.2012
КатюняЯ 
Не болейте!!! @}-- @}-- @}--
24.02.2012
Слава 
:-( @}--
23.02.2012
SVETLANKA 
Выздоравливай! *SUN*
23.02.2012
GalAks 
Здоровья тебе, пусть все обойдется!
23.02.2012
Олька86 
Выздоравливайте! Скоро 8 марта - надо быть во всеоружии @}-- *SUN* ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка