Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


24 февраля 2012 #525 (701)


Шарик - дылда)....
Папа сегодня с работы пришел с шариком)... Их вчера поздравляли на работе, а сегодня вроде как шарик из цифры 23 он забрал ( с согласия сотрудников) домой).... Радости было!)))....
Шарик - дылда)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Получилось отличное детское мини кресло !!!
25.02.2012
Nezabudka 
Ого, какая большая цифра *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) отличная игрушка *SUN*
25.02.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово. Молодец папа @}-- @}-- @}--
25.02.2012
GalAks 
Папа знает, чем порадовать! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
24.02.2012
бмт 
почти ортопедический матрасик :-D ;-)
24.02.2012
Eugenia 
В преддверии трехлетия Славенки получилось *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка