Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


25 февраля 2012 #103 (216)
  Ника 4 года 1 месяц

Обо всем немного
Привожу вчера утром мышку в сад.Встречаем на лестнице нянечку. Ну нянечка мне и говорит-Ника такая шустрая,балуется.Вчера сидят обедают,я ей говорю"быстро ложку бери и ешь,а то к заведующей отправлю",а Ника и отвечает с усмешкой:"Ну и что,напугала)Ха ха"И весь стол смеется.

Завожу в группу,а там воспитательница-Ника дерется,балуется,хуже всех,мальчишек цепляет,из всех самая разговорчивая,да и не спит к тому же.

Честно,не ожидала такого.Всегда спокойная девочка оказывается еще то шило.

Играли на днях с ней в игру-ну типа она колобок,а я остальные животные.Так сказать -театр. Ну в общем когда дело дошло до медведя,колобку надоело петь песенку и предложила вместо колобко-КОЛОБОЧНЫЙ СОК,а потом сказала,что она красный колобок.и что медведи не едят помидоры))

Она бегает,я ей говорю-у тебя что там пропеллер,она такая тормозит и отвечает "Нет,шило!")))

А еще 23 февраля поздравила мужа,и ему так понравились подарки,что он мне вечером подарил букет тюльпанов и медальку "Идеальная жена". Так что,если кто-то захочет опровергнуть этот факт,то не получится-медаль заслуженная))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
31.03.2012
lenka-penka 
*THUMBS UP* Божешь ты мой!Какие красивые @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Это мои любимые и цвет и цветы. ;-)
25.02.2012
passionatewoman 
Класс! *THUMBS UP*
25.02.2012
SVETLANKA 
Красивые! :-* Как я тюльпаны люблю! А девчушка смышленная растет! *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 15/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка