Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


27 февраля 2012 #113 (148)
  Танюшка 3 года 8 месяцев

Масленница
Как и многие сегодня мы посетили Маслянничные гуляния. Радует, что хоть что-то делается для людей )))) Выступали народные коллективы нашего города: песни, пляски, костюмы, было приятно посмотреть. А еще очень радует, что в этих ансамблях достаточно много молодежи. Таня, как всегда, была очень активна: громче всех выкрикивала какой-то стишок, читаемый скоморохами, зазывающий Масленницу, танцевала, водила хороводы. Дочке очень понравилось, а это самое главное.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Мы , к сожалению, никуда не ходили. Посмотрела все твои записи и на душе даже тепло стало. Вроде как сама там побывала. Спасибо Ань ! @}--
27.02.2012
Nezabudka 
здорово так :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.02.2012
GalAks 
Молодцы! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
27.02.2012
Слава 
Ой, как у вас весело то там) *THUMBS UP* :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка