Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


27 февраля 2012 #116 (148)
  Танюшка 3 года 8 месяцев

Масленница. Окончание
К сожалению, конкурсы, проводимые во время гуляния, практически не были рассчитаны на маленьких детей. Единственное, в чем удалось поучавствовать Тане - в "катании на метле", но команды были совсем не равноценные, составлялись из тех, кто первым успел на метлу залезть ((()))))). О выйгрыше речи и быть не могло, но главное же участие и хорошее настроение. Таня получила шоколадку и осталась очень довольна ))) и мы с хорошим настоением потопали домой обедать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Молодец Танюшка- не постеснялась, ещё и вела всех ребят !!! Умничка ! *THUMBS UP*
27.02.2012
GalAks 
Ну и правильно! Главное, забраться - это тоже само по себе конкурс :-D *SUN* *SUN* *SUN* *THUMBS UP*
27.02.2012
Слава 
Таня просто молодчинка) *THUMBS UP*
27.02.2012
Eugenia 
Молодец Танюшка!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка