Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


27 февраля 2012 #136 (212)
  Леша 2 года 11 месяцев

Прощай букварь!!
ну вот,закончили мы букварь.Леша научился читать по слогам,читает довольно уверенно,особенно,когда есть настроение.Переходим к коротеньким рассказикам.!!!Осваиваем счет до 20!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.02.2012
book-25 
Ну ничего себе!!! Молодцы! *THUMBS UP* @}--
29.02.2012
qwertywerty80 
не знаю,рано или нет...но ему нравится читать,значит не рано,наверное... зато речь стала заметно лучше,появились новые обороты и слова,явно из книжек *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
29.02.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец ребенок! @}--
28.02.2012
мамаЛЁЛЯ 
Отлично !!!!! Не рановато вы вот так уже читаете ? главное - не переусердствовать !!!
28.02.2012
Люко 
=-O =-O =-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
28.02.2012
Eugenia 
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка