Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


28 февраля 2012 #93 (126)
  Даниил 10 месяцев

Бананчик ....
Решила я сегодня дать сынуле на полдник пудинг и вдогонку банан ( он их очень любит ) ну и как осторожная мамаша давала банан маленькими кусочками что-бы не дай Бог ребёнок не подавился . И тут моё чудо руками замахал и давай банан из рук забирать , я не поняла сначала что он хочет , но потом до меня дощло что он просит весь фрукт . И я решила дать ему половину банана , и тут на тебе сидит и ннаминает и ещё такими кусками я думала ну всё сейчас подавится , а нет сьел и хоть бы что . И чего я так боялась незнаю , да и муж мне всё время говорит что я паникёрша и через чур переживаю , может действительно всё зря ... ведь он растёт и тоже хочет быть самостоятельным ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.02.2012
Salomeay 
*THUMBS UP*
29.02.2012
gellla 
главное,чтобы на пользу пошло!пусть растет здоровеньким и сильным!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка