Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


29 февраля 2012 #104 (216)
  Ника 4 года 1 месяц

татуировки
Интересует мнение других людей:как вы смотрите на тату,а именно имя ребенка на руке допустим.Хочу очень,но что-то еще останавливает.Запястье и имя дочи. У каждого свое мнение и я готова выслушать все.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* мое мнение - в жизни надо попробовать ВСЁ!!!! Ну, или хотя бы всё ВОЗМОЖНОЕ!!!!! Я бы сделала! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
29.02.2012
Jianina 
В том и дело.Изменений не особо хочется,хочется тату.Это другое.Это как часть своего тела. У меня есть одна на шее.Но на руке как-то страшно что ли и имя-слышала,что чье имя написано тем несчастье приносит..но не факт не факт..в общем я в прострации.И рука-есть небольшой страх что надоест и захочется свести...я в замешательстве..но чувствую.что если это родилось в моей голове-рано или поздно оно сбудется
29.02.2012
ОксанаГ 
СЕЙЧАС МОДНО ДЕЛАТЬ ТАТУ,МОЖНО ОФОРМИТЬ ЕЕ КАКИМИ НИБУДЬ ИЕРОГЛИФАМИ, НО , А В СТАРОСТИ КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ. ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННУЮ.
29.02.2012
Слава 
Так темы же есть про татушки у нас здесь))).... Минимум две) :-) ....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка