Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 марта 2012 #481 (555)
  Олег 4 года 4 месяца   Глеб 1 год 1 месяц

Вулканы
Олежка уже наверное месяц очень интересуется вулканами, я ему даже энциклопедию купила :))) Он их рисует, расспрашивает о них, инграет в вулканическую деятельность. Задает вопросы, на которые я затрудняюсь ответить... Пользуясь его увлечением, коггда Глеб что-нибудь у Олежки рушит, мы называем его вулканом. Недавно он отнял у Олежки бинокль и побежал, на что Олежка лаконично заметил: "НЕт, Глебушка у нас смерч" :)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.03.2012
GalAks 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN*
01.03.2012
SVETLANKA 
Потрясающая картинка! *THUMBS UP* Смерч - зато такой родной, любимый и забавный! Отдыхать вам и расслабляться не даёт!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка