Мордовец Анна (Нюсечка)
Мамины дневники


1 марта 2012 #93 (130)
  Ярослава 1 год 11 месяцев

Папа приехал!
В понедельник 27 числа приехал наш любимый папуля!

Ох, как же мы обе без него болели! у малышки температура и сопельки, у меня вообще кавардак. Кое как начали приходить в себя и тут он... вот радости то было!

ждали мы папулю к 5 вечера, а приехал он в 19-30. Доча ждала весь деньб и даже на обед не ложилась спать, а он все не ехал. И вот к вечеру после шести ее сморило прям на полу!

И ночью спать тоже не захотела ложиться - все папу звала, а вдруг опять уедет и она снова с мамой останется! маму отпихивала от себя и звала папу. Вообщем у папы на руках и уснула!

Вообщем то прошло 3 дня, а мы до сиих пор не хотим толком спать, только с папой! И все наши игры с папой и гулять с папой!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
verisa 
Соскучилась лапуська :-* :-* :-*
03.03.2012
GalAks 
Ничего, ты пока отдохни! И выздоравливайте!
01.03.2012
SVETLANKA 
Соскучился ребенок, мои девчонки тоже за папкой скучают, когда он на съёмки на несколько дней уезжает. Папины дочки!
01.03.2012
book-25 
Соскучилась! У меня Андрюшка такой же, папин сын... *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка