Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


1 марта 2012 #482 (555)
  Олег 4 года 4 месяца   Глеб 1 год 1 месяц

Домик для кота
Мы купили домик для кота. Пуху он очень понравился, но на месте он быает редко. Олежка наловчился туда залезать и прятаться и кататься в нем по квартире, а Глебушка все за ним повторяет и тоже теперь наполовину в него засовывается - только ножки торчат :)))
Домик для кота
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
30.03.2012
Аленка 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
03.03.2012
GalAks 
Вот это у вас нужное приобретение! :-D :-D :-D
02.03.2012
kaumovam 
А у нас тоже такой домик есть, так Вася в него садиться как в гнездо... :-D :-D :-D
01.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Домик для всех! Это видимо они к коту в гости пришли.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка