Локтионов Игорь (Igor)
Папины дневники


1 марта 2012 #103 (135)
  Наталья 4 года 9 месяцев

Женщина с большой буквы
Завтра у Наташи в садике праздник, утренник посвященный Маминому дню. Сегодня жена спрашивает дочу, надо ли завтра быть красивыми. Ответ нетрудно угадать, конечно ДА! Мама по этому случаю из закромов родины извлекает замечательное новое платье. Меряют. Наташка в восторге. Вечером, как обычно, идут в ванную... Дальше со слов жены.

Наташка, задумчиво, с нарастающим убеждением в голосе:

-Мама, ведь под платьице нужны красивые колготочки, ты поищешь, правда?

-Да, конечно, солнышко

-И трусики красивые, помнишь с котятками?

-А ты, что их показывать кому-то будешь?

-Нет, но должны же быть красивые

Когда жена рассказала, я понял, что это круто.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.03.2012
Трофи 
И это круто!! И правильно ;-) *THUMBS UP*
23.03.2012
lenka-penka 
:-) :-) *SUN*
02.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
02.03.2012
SVETLANKA 
Это точно, всё должно быть красивым! *THUMBS UP*
02.03.2012
gellla 
и это правильно,женщина до кончиков пальцев! все должно быть красивым!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка