Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


2 марта 2012 #484 (555)
  Олег 4 года 4 месяца   Глеб 1 год 1 месяц

Мастерим домик
Мастерили из коробки домик. Основным деятелем был Олег, но помогали все: и Глебушка и Пух. Ну мы повеселились. Олежка помимо окон непременно хотел сделать окно на крыше - так ка это был бы чердак. После того как все разкрастли Олежка измазал себевсе руки черной краской и стал рисовать руками :))) Пух все время залезал внутрь домика, хотел еще в краску лапой залезать... Глебушка хватал кисти. Но в итоге все получилось :))) Еще сделали маленьких картонных человечков чтобы играть... Это мы про площадь картонныъх часов книжку прочитали и играли в мастера Тулью :)))
Мастерим домик
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.03.2012
book-25 
А лица-то какие счастливые! Только ради таких улыбок и то можно затеять такую возню... *SUN*
02.03.2012
kaumovam 
Ой, коту то в самый раз домик! :-D :-D :-D
02.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка