|
Верховская Оксана (Слава)
|
Снег....
Сегодня во время глажки белья успела заснять вот такую картину))).... А снег и правда очень красиво падал)....
|
|
|
|
Оценка:
75
средняя оценка: 5 (голосов: 15)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, ТАТI +5, Salomeay +5, GalAks +5, Трофи +5, sentido +5, kaumovam +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5, NATUSJA +5, Ка-рина +5
Поместить ссылку в:
|
14.03.2012
|
|
05.03.2012
|
|
05.03.2012
Интересное зрелище и даже Мусю заинтриговало !!! С каким увлечением она смотрит в окно ! 
|
|
04.03.2012
|
|
02.03.2012
дружненько так 
|
|
02.03.2012
и у нас сегодня снег выпал в очередной раз... 
|
|
02.03.2012
 Здорово! И собаке тоже интересно!
|
|
02.03.2012
|
|
02.03.2012
|
|
|
|