Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


2 марта 2012 #527 (701)


Снег....
Сегодня во время глажки белья успела заснять вот такую картину))).... А снег и правда очень красиво падал)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2012
Трофи 
:-D :-D :-D Мусе - орден! ;-)
05.03.2012
GalAks 
Какая прелесть! @}-- @}-- @}--
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Интересное зрелище и даже Мусю заинтриговало !!! С каким увлечением она смотрит в окно ! *THUMBS UP*
04.03.2012
kaumovam 
Какая Муся все таки терпеливая! :-[ :-[ :-[ Так дружненько у вас! *THUMBS UP*
02.03.2012
Nezabudka 
дружненько так :-) *THUMBS UP*
02.03.2012
Salomeay 
и у нас сегодня снег выпал в очередной раз... *THUMBS UP*
02.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Здорово! И собаке тоже интересно!
02.03.2012
Eugenia 
Хорошо хоть собаки есть, а то мама вечно бельё гладить.... :-[ .
Боже, как высоко вы живёте =-O =-O =-O =-O =-O
02.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D Весело Славенке с собаками *THUMBS UP* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка