Меня просили показать мои янтарные картинки - показываю)).... Раньше у меня их было штук 20, еще когда в Рыбинске жила.... По мере переездов их оставляла в съемных квартирах, а вот эти самые любимые остались со мной до сих пор)... На последней - след от помады - ребенок решил добавить красок видимо)))....