Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


2 марта 2012 #528 (701)


Картинки)....
Меня просили показать мои янтарные картинки - показываю)).... Раньше у меня их было штук 20, еще когда в Рыбинске жила.... По мере переездов их оставляла в съемных квартирах, а вот эти самые любимые остались со мной до сих пор)... На последней - след от помады - ребенок решил добавить красок видимо)))....
Картинки)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
ТАТI 
:-D :-D Осень! обожаю!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
05.03.2012
Слава 
Осень))).... Осень тоже люблю, если дома с ребенком сижу, а не на работу с работы каждый день)) :-[ ....
05.03.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Осень любишь?
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Ух ты. *THUMBS UP* Великолепные картины. А я всё никак не решусь купить такую вещь ! Всё рука не поднимается.
02.03.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Великолепные! Как я люблю картины из янтаря! Спасибо! @}--
02.03.2012
Eugenia 
Оксан, не сказала бы, что это помада, я б подумала, что так и было *THUMBS UP*
02.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Красивые *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка