|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 11 месяцев
почемучка
сегодня Леха спросил:мам,а почему у людей везде волосы??? зачем они?зачем маме грудь и почему у папы ее нет?почему люди раньше не носили одежду и почему у них не было домов?
Пыталась ответить как могла
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
|
|