Жиглова Елена (Yelena)
Мамины дневники


3 марта 2012 #5 (17)


Мужчины тоже бывают разные!
Вступая во 2-й брак, "грызли" меня страхи и сомнения: я с ребенком от 1-го брака,издерганная астматическими приступами ребенка, с опаской приглядываясь к свекрови имея "горький" опыт, муж -избалованный из обеспеченной семьи,не приспособленный не только к семейной жизни,но и к жизни без родителей в общем...Но на 6-м году жизни с мужем хочется кричать: "Спасибо тебе, господи, что мужчины(мужья) тоже бывают разными! Спасибо за моего: любящего,интересного,терпеливого,! Спасибо за свекровь, умную,любящую меня и детей; понимающую,когда надо сказать,когда - промолчать,когда -помочь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2012
Ка-рина 
Счастья вам!!!
04.03.2012
Salomeay 
это здорово *THUMBS UP* @}--
04.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* @}--
04.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка