Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


3 марта 2012 #163 (396)
  Василий 3 года 7 месяцев

Утренник в дс 2.03.12
В этот раз утренник, посвященный 8 марта, прошел очень рано во всех смыслах - и 2 марта и еще и в 9 утра. Ребята были все нарядные. Очень постарались воспитатели, придумали смешную программу. Одна воспитатель изображала Карлсона, это было уморительно ))))). Она небольшого роста и с очень полными бедрами, так костюм на ней смотрелся великолепно! А еще парик и грим были. Выступали ребята из старшей группы, изображали зверей и матрешек. А наши ребята спели 5 песенок и танцевали еще. Потом им всем раздал Карлсон по конфете большой. Фото мало пока, но позже Карлсона обязательно выложу ))).
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.03.2012
lenka-penka 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
04.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
04.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
04.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Такие милые все. Ждем еще фото @}-- @}-- @}--
03.03.2012
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 59/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка