Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


3 марта 2012 #165 (396)
  Василий 3 года 7 месяцев

Спортивный уголок
Дождался Вася своего спортивного уголка! Все утро ходил и ныл, ну когда вы его установите, лез под руки и мешался. И вот оно счастье! И почти сразу рев. Сначала спрыгнул неудачно и ударился подбородком о колено, потом плакал что не получается висеть, лазить и т.д.... К вечеру научился висеть уже по всякому. ))) Пугает только когда он залазит под потолок и пытается от туда прыгать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.03.2012
Слава 
*THUMBS UP* Здорово))) :-)

А еще я обои красивые оценила на зднем плане) :-[ .....
05.03.2012
gellla 
чудесный уголок.просто по доброму вам завидую...мы такой хотим уже несколько лет,только вот беда-ставить его некуда....
пусть учится,вырастет сильным,крепким.маму будет защищать
04.03.2012
Salomeay 
и мы хотим Костику такое... но страшно даже от одной мысли *confusion* *confusion* *confusion*
04.03.2012
Ка-рина 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.03.2012
SVETLANKA 
Спортивный уголок это хорошо! *THUMBS UP* Но вы там всё же по аккуратней спрыгивайте! :-* :-* :-*
04.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Еще пару дней и будет ползать по нему, как будто на нем родился :-[ :-[ :-[
03.03.2012
Nezabudka 
все приходит с опытом :-[ . Мы осенью так же начинали, зато теперь Сашка спокойно поднимается и спускается по такой вот веревочной лестнице, у нас еще сетка есть, тоже без проблем. Очень хорошая вещь *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка