Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


4 марта 2012 #530 (701)


Мир детства - 2
На выставке постоянно происходило какое то действо на сцене - мы конечно же все это пропустили, так как не были участниками да и деть все время куда то спешил, егозил и т.д., но краем глаза я видела что там были такие замечательные дети- выступающие!))).... Пара девочек на фото - те, которые нам охотно потом позировали).... Ребенок и театр посетил и поиграл публично с Петрушками и в клубе Смешариков пробыл минут 40 - пока я куклу СЕБЕ на 8 марта выбирала))).... А еще я, случайно мимоходом , взяв купончик потом выиграла приз), так здорово - выиграла самая первая из разыгрывающихся участников - может конечно это и не здорово и не важно, но мне понравилось)))....
Мир детства - 2
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.04.2012
GalAks 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
Весело у вас там !!! Надо же - как для тетей всё организовывают здорово !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.03.2012
Salomeay 
хорошо вам :-D :-D ;-)
04.03.2012
Слава 
Жень, там какой то освежитель-антисептик для полости рта)....
04.03.2012
Eugenia 
Оксан, а приз-то какой выиграла????
04.03.2012
Nezabudka 
я бы тоже с удовольствием посетила такое мероприятие *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
04.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Еще бы Славена не спешила, так много всего интересного *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка