Хоть и конец уже зимы, но мы только сегодня купили ватрушку - до этого как то все: либо пользовались ватрушкой друзей, либо жаба приходила)))).... А сегодня, на выставке вдруг цена ватрушки была настолько неприлично низкой, что мы, конечно, же купили.... Выйдя с выставки - увидели горку и ,конечно же, обновили покупку, а завтра продолжим ее обкатку)))....