Верховская Оксана (Слава)
Мамины дневники


4 марта 2012 #532 (701)


Ватрушка)....
Хоть и конец уже зимы, но мы только сегодня купили ватрушку - до этого как то все: либо пользовались ватрушкой друзей, либо жаба приходила)))).... А сегодня, на выставке вдруг цена ватрушки была настолько неприлично низкой, что мы, конечно, же купили.... Выйдя с выставки - увидели горку и ,конечно же, обновили покупку, а завтра продолжим ее обкатку)))....
Ватрушка)....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.03.2012
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
05.03.2012
мамаЛЁЛЯ 
С покупкой вас !!! *THUMBS UP* Следующей зимой пригодится ! ;-)
04.03.2012
Salomeay 
:-D а нас не посещает сеё земноводное :-D :-D :-D у нас негде кататься (а вот тут жабка есть, древесная) :-D :-D :-D но вот в недавний снегопад, приколисты на банане катались :-D :-D :-D
04.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
04.03.2012
kaumovam 
Как смешно вы тюбинги называете - ватрушка :-D :-D :-D
04.03.2012
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* -и у нас жаба :-D :-D :-D , купили в этом году какое-то корытце большое-пока хватает :))))))
04.03.2012
Nezabudka 
меня вот тоже второй год уже жаба посещает, особенно когда понимаю, что нам их 2 надо :-[ А вот на след. год обязательно куплю *THUMBS UP*
04.03.2012
Слава 
Не, Ань, я ж типа на каблуках - я завтра поеду!))))) :-[ :-D
04.03.2012
sentido 
:-D :-D :-D Сама-то каталась?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка