Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


4 марта 2012 #143 (212)
  Леша 2 года 11 месяцев

первое голосование
Пошли с Лешей голосовать.Говорю ему:

-вот,Лешенька,пойдем с тобой проголосуем

-голосуем?что это?

-ну поддержим дядю,который нам нравится,то есть отдадим свой голос за него

-какого?

-который будет в нашей стране главный

-а ну пойдем,хочу посмотреть,как голос отдавать

заходим на участок,я отдаю паспорт,а тетя спрашивает

-а ты,малыш,зачем с мамой пришел?

-я????ГОЛОС ОТДАВАТЬ!!!!(ВАЖНО)

-голос отдавать?????????????????ну тогда держи бюллетень

-спасибо

шокированная тетя остается за столом,а мы идем к кабинке,я все заполняю и Леша кладет все в урну.

-и что мам?это все?мы отдали голос???

-ну да,мы ж положили бумажки в коробочку,поддержали дядю

-ааааа... ладно...

Некоторое время мы идем молча,но по Лешиному лицу видно,что он о чем-то напряженно думает.Потом говорит

-мам,вот мы дядю ведь поддержали,да?

-ну да,ты ж сам видел

-а вот мне интересно,а когда дядя нам спасибо скажет??????

занавес
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
04.03.2012
Salomeay 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
04.03.2012
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
04.03.2012
бмт 
:-D :-D :-D ага, он скажет...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка