Каюмова Марина (kaumovam)
Мамины дневники


4 марта 2012 #167 (396)
  Василий 3 года 7 месяцев

Васины крестные
Никак не получалось забрать фото с крестными. Отмечали Рождество 7.01.12 у моих родителей за городом.

У Васи замечательные крестные. Лена, Сережа и их сын Саша. Сережа сам не крещен, поэтому крестный отец у Васи Саша, но пока что как крестный отдувается Серега. )

Очень они любят Васятку и всячески его балуют - и подарками и угощениями и на руках все время таскают. ))) И это благодаря Сереге и Лене у Васи появилась такая замечательная комната. Сережа сам столяр-мебельщик и это он изготовил нам полки под книги и лесенку-тумбы, и сам собрал и установил всю мебель и спортивный уголок. Ну как не любить таких крестных???!
Васины крестные
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.03.2012
Трофи 
Классные крестные! @}-- @}-- @}--
09.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово очень, молодцы ребята, видно, как ои Васю любят @}-- @}-- @}--
05.03.2012
Слава 
:-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
05.03.2012
gellla 
замечательные крестные!
04.03.2012
Nezabudka 
Какие замечательные крестные у Васи *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* по-доброму завидую :-) Молодцы!!!!
04.03.2012
SVETLANKA 
Хорошо когда крёстные не забывают о своих крестниках, балуют их, уделяют им внимание. *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка