|
Верховская Оксана (Слава)
|
Просто фото....
Просо фоткала занятия.... - подготовка к выставке)... И жеребятки тоже бегают вон)....
Третье фото- это мы))....
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, Аленка +5, Любаша +5, ТАТI +5, GalAks +5, Трофи +5, sentido +5, kaumovam +5, verisa +5, Nepenthes +5, Nezabudka +5, Zolushkina_Tapetka +5
Поместить ссылку в:
|
08.03.2012
|
|
05.03.2012
|
|
05.03.2012
|
|
05.03.2012
Не перестаю обалдевать на ваше занятие!!!! Молодцы! 
|
|
05.03.2012
Как смотрится Славена замечательно на пони !!! А ты , Оксан, на лошадке не покаталась ? 
|
|
|
|