Самошина Анна (sentido)
Мамины дневники


6 марта 2012 #117 (148)
  Танюшка 3 года 8 месяцев

Садовод-любитель
Примерно неделю назад пошли с Таней за продуктами и выпросил у меня ребенок йогурт "Рстишка", а там сейчас идет акция дино-огород (или что-то типа того). В общем в упаковке есть семена укропа, морковки и др. Таня неделю с семенами не расставалась, ждала, когда бабушка приедет, чтобы посадить. И вот вчера свершилось. У ребенка счастье. Под чутким руководством бабушки посадила Таня семена салата, укропа и редиса, посмотрим, что из этого получится.))))))

К лету ребенок готов, будет на даче бабушке помогать.
Садовод-любитель
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.03.2012
GalAks 
Какое полезное занятие у вас! *THUMBS UP*
08.03.2012
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Здорово!!!!! :-D :-D :-D
07.03.2012
kaumovam 
:-D :-D :-D все такие огородники заделались! Вася посадил укроп тоже :-[ :-[ :-[
07.03.2012
Слава 
А у нас морковка))) :-[
06.03.2012
Nezabudka 
прикольно :-D выращивайте!!! а мы вот что-то еще ничего не посадили.....так, в мыслях только пока :-[
06.03.2012
Eugenia 
А у нас лук под Аниным присмотром растёт). Огородницы! :-)
06.03.2012
sentido 
Ну так сажайте скорее ;-)
06.03.2012
SVETLANKA 
*THUMBS UP* У нас такие же семена укропа с растишки Настеньке достались. Теперь ребенок собирается выращивать укроп дома. Уже баночку с землёй себе подготовила.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка