Анденко Наталья (NATUSJA)
Мамины дневники


6 марта 2012 #94 (126)
  Даниил 11 месяцев

Меломан...
Решил тут папа на своём выходном законном , послушать музыку и что-бы нам не мешать одел наушники , да не тут то было мой шустрик быстренько сообразил и тут как тут вообщем не получилось у папы послушать спокойно . Вот любит Данька это дело - музыку ... вот только незнаю можно ли детям одевать наушники , правда музыка там тихо играет но всё-равно как то не по себе , а папа разрешает ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.03.2012
SVETLANKA 
Музыка всем деткам нравится! Наш папа маленькой ещё Настеньке тоже одевал наушники. А потом она подросла немного и уже сама научилась их себе надевать и сломала. Пришлось новые покупать!
06.03.2012
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Музыка это очень здорово, но я бы вот наушники тоже не разрешала одевать
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 49/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка